Вы находитесь в разделе: Главная
Ошибка
  • XML Parsing Error at 1:221. Error 73: > required

07.10.2011.  Итоги игр IV турнира по баскетболу

25 сентября в спортзале «Сатурн» (Стадион «Сатурн») завершились игры IV Турнира по баскетболу среди мужских и юношеских команд (1998 г.р.) посвященного памяти тренера-преподавателя Королёва В.Н.

В финале встретились команды из Дзержинска – прошлогодний победитель Кубка Королева и команда «Химки». В интереснейшей игре, которую можно сравнить с играми NBA со счетом 59-55 победила команда «Химки» — отобрав Кубок у прошлогоднего победителя.
В игре за третье место встречались команды Лобни и «Сатурн» из Раменского. В упорной борьбе победу одержала команда «Сатурн» Раменское. Кроме того команда из Лобни в последней четверти повела себя крайне не спортивно, проигрывая 20 очков за полторы минуты до окончания матча взяла таймаут и демонстративно покинула игровой зал. Это не первый случай с командой из Лобни. В этот раз будет решаться вопрос о её дисквалификации.

Поздравляем Победителя Кубка Королёва, команду Химки с заслуженной победой и конечно команду «Сатурн» Раменское с третьим местом.